-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nianfora_N

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей: 2719
Комментариев: 2157
Написано: 6292


Известный американский врач Мириам Гроссман об опасности программ "сексуального образования" для детей и подростков

Вторник, 03 Июля 2012 г. 18:31 + в цитатник
Цитата сообщения Julia_Ma

ВИДЕО: Чему вы учите моего ребёнка? Известный американский врач Мириам Гроссман об опасности программ "сексуального образования" детей и подростков

http://vimeo.com/37954921
 



Miriam Grossman, M.D. - UN 2012 from Family Watch International on Vimeo.

В данном ВИДЕО представлена лекция известного американского эксперта, врача-психиатра, доктора медицины Мириам Гроссман (Miriam Grossman, M.D.), посвященная так называемому «сексуальному образованию» («sex education»). Доктор Гроссман разъясняет, что "секспросвет", навязываемый адептами «планирования семьи» (в частности, Международной федерацией планирования семьи), на самом деле преследует цель не «профилактику инфекций передающихся половым путем» (ИППП) и «защиту репродуктивного здоровья» (как это декларируется), а осуществление утопических социальных проектов, предполагающих разрушение традиционных нравственных ценностей и моральных устоев общества.

 

Как подчеркивает д-р Гроссман, это «образование» по сути глубоко антинаучно. «Секс-просветители» замалчивают данные современных биологических и медицинских наук, которые давно уже доказали огромную опасность для физического и психического здоровья подростков «сексуальной свободы», которой их обольщают планировщики.

По словам д-ра Гроссман, «sex education» основано «не на том, что можно увидеть под микроскопом, а на опасной, политизированной идеологии, дающей искаженное представление о жизни». Под вывеской «научно-обоснованного сексуального образования» детям навязывают опасные и аморальные идеи и модели поведения, которые могут полностью разрушить их жизнь. Факты, мешающие строительству «нового дивного мира» сексуальных революционеров, ими просто игнорируются.

«Тысячи часов, проведенные мною с моими пациентами — студентами, проживающими в университетском кампусе, позволяют мне утверждать: когда господствует сексуальная свобода, сексуальное здоровье страдает», — подчеркивает Гроссман в своих многочисленных выступлениях, статьях и книгах.

«Наших детей призывают играть с огнём, и приемные докторов и психотерапевтов уже полны людей, которые обожглись и снаружи, и изнутри», — с глубокой горечью констатирует она.

Доктор Мириам Гроссман является автором книги "You'r Teaching My Child What? A physiсian exposes the lies of sex education and how they harm your child" ("Чему вы учите моего ребенка? Врач раскрывает ложь сексуального образования и показывает, как оно может повредить Вашему ребенку") (Regnery Publishing, Washington, 2009).

Эта книга имела большой резонанс в США. В своей книге Мириам Гроссман, в частности пишет и том, что сексуальное образование следует отнести к одному из факторов, повышающих частоту самоубийств у подростков. Подталкивая их к ранним и добрачным сексуальным отношениям, это "образование" способствует распространению среди подростков различного рода инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Но заражение ИППП и для взрослого человека - огромный стресс, а для подростка с его незрелой психикой это может быть непереносимым испытанием, подталкивающим его к самоубийству. Кроме того девочки-подростки нередко чрезвычайно тяжело переживают разрыв отношений, что также может стать причиной самоубийств. 

В то же время, отмечает Мириам Гроссман, "секспросветители" скрывают от детей (или высмеивают в их глазах) тот единственный способ, который позволяет юноше или девушке избежать всех этих страшных опасностей "безопасного секса". Этот простой способ, который человечество практикует на протяжении тысячелетий, заключается в сохранении добрачного целомудрия и создании крепкой семьи с человеком, придерживающимся тех же принципов.     

Таким образом, представленная в данном ВИДЕО лекция Мириам Гроссман (как и  другие её выступления, статьи и книги) опровергают демагогические заявления российских адептов "планирования семьи" о якобы "необходимости" и "полезности" продвижения подобных программ "сексуального образования" в России. Наоборот, эта лекция предупреждает об опасности такого рода программ для физического, психического и духовного благополучия детей и подростков, в том числе - с точки зрения роста числа подростковых самоубийств.

 

 

 

Рубрики:  Общество/Нравственность
Общество/Ценности, моральное разложение
Про-лайф, рождаемость, аборты
Содомия, разрушение семьи
Метки:  

Irinka-kartinka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 20:26 (ссылка)
Молодец, хоть кто-то против волны катит.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку